Zeigestab, Silber, 1957.

Zeigestab, Silber, 1957.
3893836. Zeigestab, Silber, 1957.

Zeigestab, Silber. Mit Gravur „D.A. 1957 Aus der Klasse 6A“,
Gestempeltes EFO, Katzenfuß, G9 (1957)
Länge ca. 29,5 cm

Gewicht ca. 64 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Mit Gravur.

Länge ca. 29,5 cm

Gewicht ca. 64 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Mit Gravur.

Anzahl Besucher: 178