BJÖRN LINDROTH. „Utter“, Farblithografie, signiert und nummeriert.

3892287. BJÖRN LINDROTH. „Utter“, Farblithografie, signiert und nummeriert.

Abmessungen inkl. Rahmen 55x67 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Björn Lindroth (1931–1999)

Künstler/Designer

Björn Lindroth (1931–1999)

Anzahl Besucher: 272