CARL JOHAN GRANBERG. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1908.

389129. CARL JOHAN GRANBERG. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1908.

Etwa 40 x 60 cm.

Kleinere Druckstellen und Risse.

Nein

Etwa 40 x 60 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.582