FRANCISCO TOLEDO. Ohne Titel.

FRANCISCO TOLEDO. Ohne Titel.
3890640. FRANCISCO TOLEDO. Ohne Titel.

Tusche auf Papier, mit Bleistift signiert.

ca. 47 x 65 cm

Maße des Rahmens: 48 x 66 cm

Provenienz: Galerie Daniel Gervis, 34 rue du Bac, Paris.
Schwedische Privatsammlung.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Gewelltes Papier.

Thema

Autumn Quality Auction

ca. 47 x 65 cm

Maße des Rahmens: 48 x 66 cm

Schwedische Privatsammlung.

Thema

Autumn Quality Auction

Anzahl Besucher: 341