ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). STRAND VON ANGLESEY.
3887733. ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). STRAND VON ANGLESEY.
Lithografie, signiert und datiert 53 mit Bleistift
Sichtweite 26 x 38 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht; die Bildgröße wurde an anderer Stelle mit 28,5 x 46 cm angegeben; leichte Knitterspuren, Zeittönungen und Randflecken.
Sichtweite 26 x 38 cm.