ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). STRAND VON ANGLESEY.

3887733. ELISABETH VELLACOTT (1905-2002). STRAND VON ANGLESEY.

Lithografie, signiert und datiert 53 mit Bleistift
Sichtweite 26 x 38 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht; die Bildgröße wurde an anderer Stelle mit 28,5 x 46 cm angegeben; leichte Knitterspuren, Zeittönungen und Randflecken.

Sichtweite 26 x 38 cm.

Anzahl Besucher: 172