KENNETH SJÖÖ. Landschaft. Öl auf Leinwand, signiert.

388404. KENNETH SJÖÖ. Landschaft. Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 41 cm.

Einige kleine Kratzer.

Künstler/Designer

Kenneth Sjöö (Geboren 1944)

27 x 41 cm.

Einige kleine Kratzer.

Künstler/Designer

Kenneth Sjöö (Geboren 1944)

Anzahl Besucher: 6.117