FEDOR SZERBAKOW. Landschaft bei Worpswede.

388295. FEDOR SZERBAKOW. Landschaft bei Worpswede.

Ölgemälde, ÖL/ Platte 60x80 cm, sign.

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Anzahl Besucher: 1.996