ERIC GRANQUIST. Öl auf Holz, unsigniert.

3880186. ERIC GRANQUIST. Öl auf Holz, unsigniert.

Ca. 120 x 83 cm.

Kratzer, Flecken. Nicht RAM.

Ca. 120 x 83 cm.

Kratzer, Flecken. Nicht RAM.

Anzahl Besucher: 379