JACOB HÄGG. Panzerschiff, Lithographie, im Druck signiert.

387961. JACOB HÄGG. Panzerschiff, Lithographie, im Druck signiert.

34 x 48 cm.

Feuchtigkeitsschäden, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein

34 x 48 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.643