FREIKAS VIVO. Öl auf Leinwand, signiert, 1900.

38785. FREIKAS VIVO. Öl auf Leinwand, signiert, 1900.

Porträt der Dame.
80 cm x 64 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Porträt der Dame.
80 cm x 64 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.067