CHRISTINE SUNDBERG. Porträt von Emelie Billmark, Öl auf Platte, signiert und datiert Paris 1880.

387549. CHRISTINE SUNDBERG. Porträt von Emelie Billmark, Öl auf Platte, signiert und datiert Paris 1880.

Abmessungen 27,2 x 21,3 cm.

Kleine Farbabplatzer, Kratzer, kleiner Fleck am Mundwinkel, Flecken, Vergilbung und Trockenlack, Verschleiß.

Nein

Abmessungen 27,2 x 21,3 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.780