DAN MARTIN. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 71.

386946. DAN MARTIN. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 71.

Ca. 37 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Dan Martin (1910–1999)

Ca. 37 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Dan Martin (1910–1999)

Anzahl Besucher: 959