WOHL HENZE. "Bäume am Fluss", Öl auf Leinwand, sign.

386919. WOHL HENZE. "Bäume am Fluss", Öl auf Leinwand, sign.

Wohl Henze (München),"Bäume am Fluss", Öl auf Leinwand, sign.

Maße: 72x62cm (HöhexBreite).

Gerahmt im Barockrahmen. Öl und Spachtelarbeit.

Maße: 72x62cm (HöhexBreite).

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 885