ERIC CEDERBERG. Stillleben mit Birne, Öl auf Holz.

3867078. ERIC CEDERBERG. Stillleben mit Birne, Öl auf Holz.

Signiert E. Cederberg, ca 32x39 cm (38x46).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Anzahl Besucher: 1.571