JOAN ROÉ CLARAMUNT. Dächer.

JOAN ROÉ CLARAMUNT. Dächer.
3864711. JOAN ROÉ CLARAMUNT. Dächer.

Öl auf Leinwand, an einer Tafel befestigt
Signiert
51 x 100 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
51 x 100 cm.

Vergoldeter Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 239