Öl auf Leinwand, Datierung 19. Jahrhundert, unsigniert. Maße ca. Rahmen 138 x 84 cm, Gemälde 137 x 85 cm.
Partiell restauriert, übermalt, Altersspuren, Rahmen bestoßen.
Nein