UNBEKANNT KUNSTLER. Die Flucht nach Ägypten. Sakrales Gemälde nach Altmeister, 19. Jahrhundert.

386330. UNBEKANNT KUNSTLER. Die Flucht nach Ägypten. Sakrales Gemälde nach Altmeister, 19. Jahrhundert.

Öl auf Leinwand, Datierung 19. Jahrhundert, unsigniert. Maße ca. Rahmen 138 x 84 cm, Gemälde 137 x 85 cm.

Partiell restauriert, übermalt, Altersspuren, Rahmen bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 925