CONCHA IBÁÑEZ. „Kastilien“.

CONCHA IBÁÑEZ. „Kastilien“.
3862771. CONCHA IBÁÑEZ. „Kastilien“.

Öl auf Brettern
Signiert. Auf der Rückseite signiert und betitelt
54x62 cm.

In einem guten Zustand. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Brettern
54x62 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 360