LINDA KÖGEL. Mutter mit Heiligenschein und Kind mit Engelsflügeln im Gebet.

386257. LINDA KÖGEL. Mutter mit Heiligenschein und Kind mit Engelsflügeln im Gebet.

Linda Kögel (11.10.1861 Den Haag - 15.01.1940 Hannover); Öl auf Leinwand, Datierung um 1890, unten links signiert, gerahmt. Maße ca. Rahmen 31 x 42 cm, Gemälde 24 x 36 cm.

Verso einige kleine alt hinterlegte Stellen. Guter Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.297