RICARD OPISSO. Szene.

RICARD OPISSO. Szene.
3861650. RICARD OPISSO. Szene.

Tuschezeichnung auf Papier
Signiert
8 x 19 cm.

Stockfleckig. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Tuschezeichnung auf Papier
Signiert
8 x 19 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 254