MINIATUREN 2 Stück, davon ein signiertes Cabane ?, 19. Jahrhundert.

38593. MINIATUREN 2 Stück, davon ein signiertes Cabane ?, 19. Jahrhundert.

Gesamtmaß inkl. Rahmen ca. 14 x 11 bzw. 13,5 x 11 cm.

Frau mit Flocken / Farbverlust. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen mit Gebrauchsspuren und Rissen, gelegentlicher Verlust.

Anzahl Besucher: 731