OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Marineaquarell, signiert E Wollin und datiert 1916.

385760. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Marineaquarell, signiert E Wollin und datiert 1916.

Größe des Motivs ohne Rahmen 36,5 x 19 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.069