3854901. MOTORRAD, Yamaha XZ 550 11U, 1982.
Registriernummer DSL307.
Resigniert.
Zuletzt überprüft 2015-06-08.
Zählerleistung 4.357 Meilen.
Schlüssel sind verfügbar.
NICHT EXPORTIEREN!
Verschleiß und Abnutzung.
Kratzer, Flecken, Schmutz.
Kratzspuren sowie Rost am Tank.
Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.
Schlüssel vorhanden.