MOTORRAD, Yamaha XZ 550 11U, 1982.

3854901. MOTORRAD, Yamaha XZ 550 11U, 1982.

Registriernummer DSL307.
Resigniert.
Zuletzt überprüft 2015-06-08.
Zählerleistung 4.357 Meilen.
Schlüssel sind verfügbar.

NICHT EXPORTIEREN!

Verschleiß und Abnutzung.
Kratzer, Flecken, Schmutz.
Kratzspuren sowie Rost am Tank.
Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Schlüssel vorhanden.

Registriernummer DSL307.
Resigniert.
Zuletzt überprüft 2015-06-08.
Zählerleistung 4.357 Meilen.
Schlüssel sind verfügbar.

NICHT EXPORTIEREN!

Verschleiß und Abnutzung.
Kratzer, Flecken, Schmutz.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.292