Kleiner Rolladenschrank mit Schubladen, 2. Hälfte 20. Jh.

3853899. Kleiner Rolladenschrank mit Schubladen, 2. Hälfte 20. Jh.

Teakholz. Lamellen Rolladentür zum abschliessen, Schlüssel vorhanden. Dahinter diverse Schübe.

ca. H 75.5 cm, B 50.5 cm, T 38 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Oben links Teil des Stoffs hinter der Lamelle eingerissen, dadurch etwas schwergängig beim zuziehen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 254