LEIF ERICSSON OCH RALPH LUNDQUIST. Serigraphien, signiert und datiert 1958.

385312. LEIF ERICSSON OCH RALPH LUNDQUIST. Serigraphien, signiert und datiert 1958.

Kompositionen. 31x27 bzw. 26x34.

Nicht gerahmt.

Nicht gerahmt.

Anzahl Besucher: 2.438