HOLLÄNDISCHES ROLLBÜRO, Anfang.19 Jahrhundert.

385083. HOLLÄNDISCHES ROLLBÜRO, Anfang.19 Jahrhundert.

Eiche massiv,gewellte, 3-schübige Kommode mit Zylinderaufsatz, aufwendiges orig. Innenleben, orig. Beschläge (ohne Schlösser, ) restauriert. Höhe 106 Breite 119 Tiefe 60 cm.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.362