TAGE TÖRNING. Radierung, signiert, nummeriert 55/75.

384889. TAGE TÖRNING. Radierung, signiert, nummeriert 55/75.

Figurenkomposition.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Tage Törning (Geboren 1925)

Figurenkomposition.

Künstler/Designer

Tage Törning (Geboren 1925)

Anzahl Besucher: 585