Schiffsmodell der Gorch Fock, Mitte 20.Jh.

3843509. Schiffsmodell der Gorch Fock, Mitte 20.Jh.

Holz, grün und beige gefasst. Baumwolle.

ca. H. 35 cm x L 60 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, Defekte, fehlende Elemente.

ca. H. 35 cm x L 60 cm.

Anzahl Besucher: 270