WALTER LILJENBERG. Landschaft mit Elchen. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

384179. WALTER LILJENBERG. Landschaft mit Elchen. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

50 x 75 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Walter Liljenberg (1917–1984)

50 x 75 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Walter Liljenberg (1917–1984)

Anzahl Besucher: 1.613