MOTORRAD, LIFAN LF250-4, 2007.

3838296. MOTORRAD, LIFAN LF250-4, 2007.

MC4YOU, LF250-4.
Registrierungsnummer FFX458.
Resigniert.
Zuletzt überprüft am 16.04.2013.
Fahrgestellnummer LF3PCN4056B008770.
Schlüssel ist verfügbar.

NICHT EXPORTIEREN!

Verschleiß und Abnutzung.
Schmutz, Kratzer, Spuren.
Rost tritt auf.
Batterie fehlt, nicht funktionsgeprüft.
Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

NICHT EXPORTIEREN!

Schlüssel vorhanden.

MC4YOU, LF250-4.
Registrierungsnummer FFX458.
Resigniert.
Schlüssel ist verfügbar.

NICHT EXPORTIEREN!

Verschleiß und Abnutzung.
Schmutz, Kratzer, Spuren.
Rost tritt auf.

NICHT EXPORTIEREN!

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.374