KARIN OLSSON. Bäume, 5 Stück, Aquarelle, signiert.

383374. KARIN OLSSON. Bäume, 5 Stück, Aquarelle, signiert.

Bild 5,5 x 6 cm - 7 x 6 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Bild 5,5 x 6 cm - 7 x 6 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Anzahl Besucher: 754