PETER KENNEDY Öl auf Leinwand, signiert.

3831568. PETER KENNEDY Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaft.
27x22 cm mit Rahmen.

Keine Anmerkungen.

Landschaft.
27x22 cm mit Rahmen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 486