JOAN MIRÓ. Joan Miró Lithographien III.

382749. JOAN MIRÓ. Joan Miró Lithographien III.

1964-1969. Enthält fünf Originallithographien. 216 S. Vorwort von Joan Teixidor. Fünf unsignierte Lithographien. Maeght Éditeur., 15. April 1977.

Gebrauchsspuren, die Lithografien in einwandfreiem Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 1.395