382643. COLLIER, Süßwasser, Perlen, Gelbgold 585.
Collier aus Multicolor Süßwasser Reiskornperlen in Pastellfarben, gerollte handgearbeitete Schließe in GG 585 (14 Karat) geprüft, nicht punziert, Länge ca. 45 cm, Goldschmiede Anfertigung.