COLLIER, Süßwasser, Perlen, Gelbgold 585.

382643. COLLIER, Süßwasser, Perlen, Gelbgold 585.

Collier aus Multicolor Süßwasser Reiskornperlen in Pastellfarben, gerollte handgearbeitete Schließe in GG 585 (14 Karat) geprüft, nicht punziert, Länge ca. 45 cm, Goldschmiede Anfertigung.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.243