ANNE BIRGITTE HANSEN. Komposition, Mischtechnik, signiert A.B.H.

3824421. ANNE BIRGITTE HANSEN. Komposition, Mischtechnik, signiert A.B.H.

Rahmengröße 101 x 71 cm.

Beschädigtes Glas.

Rahmengröße 101 x 71 cm.

Beschädigtes Glas.

Anzahl Besucher: 312