ROGER MALMSTRÖM. Lithografie, Hedvigs Kirche/Gamla Torget, Norrköping, signiert und nummeriert 79/150.

3820008. ROGER MALMSTRÖM. Lithografie, Hedvigs Kirche/Gamla Torget, Norrköping, signiert und nummeriert 79/150.

Maße des Bildes: ca. 34 x 58 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 288