BARBRO BÄCKSTRÖM. Wandrelief, „Gump“, Kunststoff.

3816610. BARBRO BÄCKSTRÖM. Wandrelief, „Gump“, Kunststoff.

Signiert und datiert 1971, ca 26x21 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Anzahl Besucher: 508