TISCHLEUCHTE BAUHAUSSTIL.

TISCHLEUCHTE BAUHAUSSTIL.
381539. TISCHLEUCHTE BAUHAUSSTIL.

Metall lackiert/emailliert
Höhe ca. 48cm.

Gebraucht mit Gebrauchsspuren, teilweise am Lack/Emaille bestoßen.

Metall lackiert/emailliert
Höhe ca. 48cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.376