HELMTRUD NYSTRÖM. Aktbad, Aquarell, signiert.

3815366. HELMTRUD NYSTRÖM. Aktbad, Aquarell, signiert.

57x76 cm, Rahmenmaße 77x95 cm
Standort Helmtrud Nyström, Lund.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Thema

Paintings by Helmtrud Nyström

57x76 cm, Rahmenmaße 77x95 cm

Nein

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Thema

Paintings by Helmtrud Nyström

Anzahl Besucher: 715