381307. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Bronze, späterer Guss nach Pierre Laurel, Art Deco, tanzende Frau, Ende des 20. Jahrhunderts/zeitgenössisch.
Auf Sockel aus Steinmasse.
Signiert P. Lorbeer. Gemarkt A 7627 und Bronzegarantie Paris, JB Deposite.
Höhe inkl. Sockel ca. 39 cm.
Verschleiß.
Nein