ARNE CARLSON. E.T. Druck der Probe.

3812516. ARNE CARLSON. E.T. Druck der Probe.

Signiert. - 72. Ramad.
mit Rahmen: 50 x 63 cm
Bildfläche: 35 x 44 cm.

Gebrauchsspuren. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Signiert. - 72. Ramad.
mit Rahmen: 50 x 63 cm
Bildfläche: 35 x 44 cm.

Anzahl Besucher: 184