LENNART SAND. BÄR AUF BERGGIPFEL.

3812456. LENNART SAND. BÄR AUF BERGGIPFEL.

Signiert, datiert -03, Öl auf Leinwand 80x120 cm, Rahmenmaße 87x125 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Sand (Geboren 1946)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Sand (Geboren 1946)

Anzahl Besucher: 406