VOLKSTEDT THÜRINGEN. "Kinder auf Schaukel", Porzellan.

381069. VOLKSTEDT THÜRINGEN. "Kinder auf Schaukel", Porzellan.

"Kinder auf Schaukel", Porzellan, farbig bemalt auf ovalem Sockel, Unterglasur-Markenfarbe blau,
Maße: 16,5 x 16,5 x 10 cm (Höhe x Breite x Tiefe).

Guter Erhaltungszustand. Einzelnes Blatt (auf dem Boden) ist bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.199