Intarsien, in verschiedenen Holzarten furniert, Messingbeschläge, Länge ca. 92, Breite 47, Höhe 80 cm.
Risse, Beschädigung der Scheibe, Verschleiß. Renoviert und ergänzt. Leicht wurmlastig.
Schlüssel fehlen.