MATHIAS ROSENBERG. ÖL AUF TAFEL, „MICKEY MADONNA“.

3800982. MATHIAS ROSENBERG. ÖL AUF TAFEL, „MICKEY MADONNA“.

Signiert und datiert 99, Rahmenmaße 44 x 53 cm, Tagesmaße 37 x 45 cm.

Platte mit irgendwelchen Kratzern.

Anzahl Besucher: 356