KÜNSTLER GRAFIKEN (38).

KÜNSTLER GRAFIKEN (38).
3800526. KÜNSTLER GRAFIKEN (38).

Dabei Gerhard Rühm, Armin Sandig, Jürgen Partenheimer, Almir Mavignier da Silva, Heinrich Modersohn, Pidder Auberger, Martin Noel, Martin Werthmann, Jorge Castillo, Erwin Heerich, Rune Mields, Irmel Droese, Joannis Avramidis, Hartmut Böhm, Gerhard Neumann und andere.
Maße ca. bis 101 x 70cm.

Gebraucht.
Einzelne Grafiken sind zum Teil gebräunt, haben Stauchungen, kleine Fehlstellen oder Einrisse.

Maße ca. bis 101 x 70cm.

Gebraucht.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 182