379995. BECK & JUNG. HOLGER BÄCKSTRÖM & BO LJUNGBERG), Komposition, handkoloriertes Relief, signiert und nummeriert 7/50 und datiert 1975.
Tagesmaße 68,7 x 68,7 cm.
Faltmaß ca. 70 x 70 cm.
Rahmen aus Plexiglas und Aluminium.
Rückseitig bezeichnet, Handkoloriert 4-170, Auflage 50, Beck & Jung 1975.
Tagesmaße 68,7 x 68,7 cm.
Faltmaß ca. 70 x 70 cm.