3799942. APOLLO 11. BUZZ ALDRIN SIGNIERTE PRÄSENTATION.
Handsigniert vom Lunar Module Pilot für die Apollo 11-Mission, Buzz Aldrin, die Montage von Fotos und Informationen über die Mission, schön montiert und gerahmt, Echtheitszertifikat von Wonderland Memorabilia auf der Rückseite, 107 cm x 83 cm.
Guter Gesamtzustand, bis auf einen Teil des Rahmenfurniers hat sich das Furnier gelöst.