GUNNAR JONN. EXPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT MIT SONNE.

3796329. GUNNAR JONN. EXPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT MIT SONNE.

Signiert und datiert 1941, Mischtechnik auf Holz, 85x52 cm.

Teilweiser Farbverlust, Rissbildung, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Gunnar Jonn (1904–1963)

Künstler/Designer

Gunnar Jonn (1904–1963)

Anzahl Besucher: 489