GÖRAN FOLCKER. Farblithographien, 2 Stück, signiert, nummeriert und datiert.
379182. GÖRAN FOLCKER. Farblithographien, 2 Stück, signiert, nummeriert und datiert.
Runde Komposition mit Haus, nummeriert 171/280 und datiert 77, ca. 32 x 32 cm.
Runde Komposition mit Boot, nummeriert 237/250 und datiert 79, ca. 31 x 31 cm.