LARS HOFFSTEN. Radierungen, ET, 2 Stück, signiert.

379100. LARS HOFFSTEN. Radierungen, ET, 2 Stück, signiert.

"Akt mit zwei Würfeln", nummeriert 86/100 und datiert -86, ca. 17 x 12,5 cm.
"Eva", datiert -82, ca. 25 x 30 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 2.404